/Как провели новогодние праздники пермские спортсмены

Как провели новогодние праздники пермские спортсмены

5618_1_origin1 января 2016 года у биатлониста Евгения Гараничева родился сын, которого назвали в честь знаменитого отца, сообщает dominikana.es. В это время новоиспеченный отец находился на сборах в Австрии, где спортсмен готовился к четвертому этапу Кубка мира.

В масс-старте Евгений занял седьмое место, тем самым опередив всех других спортсменов из России. В общем зачете Гараничев занимает восьмое место, седьмая строчка у Антона Шипулина, который в декабре прошлого года также стал отцом.

У фигуристов разгар соревнований, поэтому новогодние каникулы прошли мимо них. В декабре 2015 года в Екатеринбурге проходил Чемпионат России, в котором участвовали все ведущие фигуристы страны. Пара Татьяны Волосожар и Максима Транькова по итогам выступления в третий раз подтвердила свой чемпионский титул.

Вратарь пермского «Амкара» Александр Селихов провел отпуск в Доминикане вместе с капитаном команды Дмитрием Белоруковым. Тамже они встретили бывших коллег по команде - Мартина Якубко и Игоря Пикущака. Вместе со своими половинками спортсмены активно провели отдых и даже устроили мини-турниры по футболу и пляжному волейболу.

Голкипер "Амкара" Дмитрий Хомич в конце прошлого года стал отцом в третий раз, поэтому 2016 год семья спортсмена встретила в статусе многодетной. У всех сыновей Дмитрия необычные и запоминающиеся имена: Мартин, Кристиан и Марсель.